Okimono en ivoire, figurant un rat tirant... - Lot 16 - Villanfray Pommery

Lot 16
Estimation :
350 - 650 EUR
Okimono en ivoire, figurant un rat tirant par la queue un autre rat sur le dos serrant un œuf entre ses pattes. Japon: époque Meiji (1868-1912). Longueur: 12 cm environ. (petite restauration).
Mes ordres d'achat