Alexis Barthelay Montre bracelet boîtier... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Alexis Barthelay Montre bracelet boîtier "Tank" en argent, mouvement mécanique, cadran blanc, chiffres romains, remontoir cabochon bleu. Années 1970. Signée. Bracelet cuir usagé. Boîtier rayé. Poids brut: 25,10 g.
Mes ordres d'achat