Enicar " Supertest Rubyrotor 30" Mouvement... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
Enicar " Supertest Rubyrotor 30" Mouvement de montre automatique et son cadran mouvement automatique, cadran champagne, index appliqués (manques), guichet dateur à 3h. Mouvement et cadran signés. En l'état.
Mes ordres d'achat