Montre de femme - Delma Automatic en alliage... - Lot 39 - Villanfray Pommery

Lot 39
Estimation :
30 - 60 EUR
Montre de femme - Delma Automatic en alliage d'or à 585‰, mouvement automatique en état de marche. La montre en l'état, manque le bracelet. Poids brut: 8,50 g.
Mes ordres d'achat