Hamilton "Darrel" Montre bracelet d'Homme... - Lot 42 - Villanfray Pommery

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Hamilton "Darrel" Montre bracelet d'Homme boîtier tonneau en doublé or laminé, mouvement mécanique, cadran ivoire, chiffres arabes alternés avec index appliqués, trotteuse à 6h. Années 1950. Signée et numérotée. Bracelet cuir usagé. Bon état de marche.
Mes ordres d'achat