Hamilton "Bradford" Montre bracelet d'Homme... - Lot 47 - Villanfray Pommery

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Hamilton "Bradford" Montre bracelet d'Homme boîtier rond en alliage d'or à 585‰, mouvement mécanique, cadran argenté, chiffre 12 et points or appliqués pour les heures, trotteuse à 6h. Années 1960. Signée et numérotée. Bracelet cuir, boucle ardillon en métal. Boîte d'origine. Poids brut: 27 g. Bon état de marche.
Mes ordres d'achat