Montre Bracelet de Femme en or, le bracelet... - Lot 49 - Villanfray Pommery

Lot 49
Estimation :
450 - 600 EUR
Montre Bracelet de Femme en or, le bracelet composé de maillons articulés, le boîtier de forme carrée, mouvement mécanique, chiffres arabes. Vers années 1940. Poids brut: 47,10 g. (on joint un élément du bracelet, usure au verre).
Mes ordres d'achat