FRED

Lot 54
Estimation :
1600 - 1800 EUR
FRED
Fred Montre Bracelet modèle "Move 1" boîtier et bracelet acier, de forme tonneau, lunette sertie de 28 diamants taille brillant, cadran chocolat, 3 chiffres arabes pour les heures, grande trotteuse, mouvement à quartz, glace saphir. Signée, numérotée. Bon état. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat