CHAUMET

Lot 56
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CHAUMET
Chaumet Montre Bracelet de Plongée "Class One" boîtier acier, fond et couronne vissés, cadran gaufré blanc, chiffres romains, guichet dateur à 4h30, grande trotteuse, mouvement automatique. Bracelet caoutchouc noir, boucle déployante. Diam.: 36 mm. Signée, numérotée. Bon état.
Mes ordres d'achat