MAUBOUSSIN

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAUBOUSSIN
Mauboussin Montre Bracelet chronographe "Délit - Délirante" boîtier acier, fond plein, cadran bleuté, chiffres romains, guichet dateur à 4h30, chronographe 3 compteurs, mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet caoutchouc, boucle déployante. Signée, numérotée. Certificat d'origine, achetée en juillet 2012, état neuf. Ecrin d'origine.
Mes ordres d'achat