WILLENICH Michel (1827-1891),

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
WILLENICH Michel (1827-1891),
WILLENICH Michel (1827-1891), Paysage animé avec rivière, 1879, huile sur toile, signé en bas à droite, 26,5 x 35 cm. (rentoilage et restaurations)
Mes ordres d'achat