FOREST Pierre (1881-1971),

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
FOREST Pierre (1881-1971),
FOREST Pierre (1881-1971), Vase d'anémone, huile sur carton, signé en bas à droite, 36 x 43,5 cm. Le peintre des fleurs de Nice et des ciels de Paris.
Mes ordres d'achat