FRANC Pierre (XIX-XX),

Lot 162
Estimation :
200 - 400 EUR
FRANC Pierre (XIX-XX),
FRANC Pierre (XIX-XX), Bouquet de fleurs, huile sur panneau, signé en bas à gauche, 37 x 46 cm. Provenance: Autun, Me Dufreche, 17 mars 1984.
Mes ordres d'achat