KEULEYAN-LAFON Jean (1886-1973),

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
KEULEYAN-LAFON Jean (1886-1973), Voiliers à quai, huile sur panneau , signé en bas à droite, 33 x 41 cm. Provenance: Honfleur, Me Dupuy, 3 mai 1981.
Mes ordres d'achat