LABROUCHE Pierre (1876-1956),

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
LABROUCHE Pierre (1876-1956),
LABROUCHE Pierre (1876-1956), Saint-Raphaël, Le Trayas, huile sur bois, signé en bas à gauche, 27,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat