LAVIEILLE Eugène Antoine (1820-1889),

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
LAVIEILLE Eugène Antoine (1820-1889), Aux bors du lac, huile sur toile, signé en bas à gauche, 40 x 65 cm. Provenance : Honfleur Dupuy 17 février 1980. (rentoilage).
Mes ordres d'achat