LEJEUNE Henri-Pierre (1881-?),

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
LEJEUNE Henri-Pierre (1881-?), Vagues contre les rochers, huile sur toile, signé en bas à droite, 38,5 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat