LHERMITTE Georges (1882-?),

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
LHERMITTE Georges (1882-?),
LHERMITTE Georges (1882-?), Intérieur de l'église du Croisic, huile sur bois, signé en bas à droite, 41 x 49 cm.
Mes ordres d'achat