MARTIN-SAUVAIGO Charles (1881-1970),

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
MARTIN-SAUVAIGO Charles (1881-1970), Les voiliers au port à Honfleur, huile sur panneau, signé en bas à droite, 1956, 27 x 41 cm. Elève de Felix Ziem, peintre officiel de la marine en 1922.
Mes ordres d'achat