MEISSONNIER (XIX - XX ème), dans le goût de,

Lot 216
Estimation :
500 - 500 EUR
MEISSONNIER (XIX - XX ème), dans le goût de, L'arrivée au bal, huile sur bois, monogrammé à droite, 34,5 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat