MINGRET José (1880-1969),

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
MINGRET José (1880-1969),
MINGRET José (1880-1969), Oliviers sur la mer par temps gris à Bordighera, aquarelle, signée en bas à gauche, novembre 1926, 22,5 x 32,5 cm. Peintre né à Macon, surtout connu pour ses peintures de montagne.
Mes ordres d'achat