MOISSET Maurice (1860-1946),

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
MOISSET Maurice (1860-1946),
MOISSET Maurice (1860-1946), Paysage au soleil couchant, huile sur toile, non signé, 33 x 41 cm. Provenance : Me Dupuy, à Honfleur, 11 mai 1980.
Mes ordres d'achat