MURATON Euphémie (1840-1914), suiveur de,

Lot 226
Estimation :
200 - 400 EUR
MURATON Euphémie (1840-1914), suiveur de, Nature morte aux abricots et groseilles, huile sur toile, monogrammé à droite, 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat