PAILLET J. (XIX - XX ème),

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
PAILLET J. (XIX - XX ème),
PAILLET J. (XIX - XX ème), Vase de fleurs, huile sur carton, signé en bas à droite et daté 1922, 47 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat