PERI Lucien (1880-1948),

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
PERI Lucien (1880-1948),
PERI Lucien (1880-1948), Marais en Corse, 1916, aquarelle, signé en bas à gauche, 13 x 20,5 cm. Peintre paysagiste de l'Ecole d'Ajaccio.
Mes ordres d'achat