PERRIN A. (XIX-XXème),

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
PERRIN A. (XIX-XXème),
PERRIN A. (XIX-XXème), Paysage avec pont, rivière et église, huile sur bois, signé en bas à gauche, 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat