PICHON Tony (1891-1962),

Lot 235
Estimation :
120 - 150 EUR
PICHON Tony (1891-1962),
PICHON Tony (1891-1962), Bouquet d'anémones, huile sur toile, signé en bas à droite, 38,5 x 65 cm. Provenance : Drouot, Me Derbeurgue, 11 octobre 1985.
Mes ordres d'achat