PIETTE Ludovic (1826-1877),

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
PIETTE Ludovic (1826-1877),
PIETTE Ludovic (1826-1877), Femme à l'ombrelle et ses enfants en promenade, gouache signée, 27 x 46,5 cm. Ami de Manet, il est admis au groupe des impressionnistes, il y expose en 1877.
Mes ordres d'achat