LAMBINET Émile Charles (1815-1877), la demande... - Lot 193 - Villanfray Pommery

Lot 193.bis
Estimation :
900 - 1200 EUR
LAMBINET Émile Charles (1815-1877), la demande en mariage, huile sur toile signée en bas à gauche, 31 x 49 cm. (restaurations d'usage, rentoilage)
Mes ordres d'achat