Jacques de la VILLEGLÉ (Né en 1926)

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Jacques DE LA VILLÉGLÉ (né en 1926), «SARTRE S’EST TROMPE», 2009, sérigraphies lacérées et marouflées sur une toile, signée et numérotée EA 10/10 en bas à droite, d’une édition à 90 exemplaires. 116 × 89 cm. (chaque exemplaire est différent)
Mes ordres d'achat