EQUIPO 57 (act.1957-1965)

Lot 24
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 792 EUR

EQUIPO 57 (act.1957-1965)

EQUIPO 57 (act.1957-1965), Sans titre, gouache, 65 x 50 cm. Provenance : donné par les artistes à leur voisine Madame Simone X puis par descendance.
Mes ordres d'achat