Angel ALONSO (1923-1994)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 011EUR
Angel ALONSO (1923-1994)
Angel ALONSO (1923-1994), Le grand nageur, huile sur toile datée, titrée et signée au dos 1959-60. 16 x 22 cm. Provenance : Galerie André Schoeller
Mes ordres d'achat