Antonuccio VOLTI (1915-1989)

Lot 46
Estimation :
26000 - 28000 EUR
Antonuccio VOLTI (1915-1989)
Antonuccio VOLTI (1915-1989), Jeune fille jambes croisées, Bronze à patine verte cire perdue, fondeur J. CAPELLI, Signé au dos et numéroté 2/6, cachet du fondeur. Fonte du vivant de l'artiste. Haut. : 59 cm.
Mes ordres d'achat