Général LECLERC

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Général LECLERC
Général LECLERC. LETTRE de remerciements tapée du Général LECLERC, datée du 22 octobre 1944 à C.P.C. Signé.
Mes ordres d'achat