Louis Agricol MONTAGNE (1879-1960)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960), intérieur à la cheminée, aquarelle signée. 59 x 44 cm.
Mes ordres d'achat