Ecole SUISSE fin XIX ème, Village de montagne,... - Lot 51 - Villanfray Pommery

Lot 51
Estimation :
600 - 700 EUR
Ecole SUISSE fin XIX ème, Village de montagne, huile sur toile signée. Grand cadre en bois doré avec moulures. 74 x 99 cm.
Mes ordres d'achat