VASE en porcelaine à décor peint et émaillé... - Lot 215 - Villanfray Pommery

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
VASE en porcelaine à décor peint et émaillé de scènes animées. Chine, dans le goût du XVIIIeme. Haut.: 31 cm. Socle en bois ajouré
Mes ordres d'achat