ENSEMBLE de 28 pièces comprenant 23 assiettes,... - Lot 220 - Villanfray Pommery

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE de 28 pièces comprenant 23 assiettes, 3 plats et deux petites coupes en porcelaine à décor imari. Chine. (accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat