PETITE BOITE à 3 compartiments et couvercle... - Lot 249 - Villanfray Pommery

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
PETITE BOITE à 3 compartiments et couvercle en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et mobiliers. Chine, début XX ème. Hauteur: 13 cm.
Mes ordres d'achat