Charlie CHAPLIN. Lot de 8 photos de presse... - Lot 22 - Villanfray Pommery

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Charlie CHAPLIN. Lot de 8 photos de presse sur Charlie CHAPLIN dans Gold Rush, The Kid, Modern Time, lors de son anoblissement par la Reine Elizabeth II. On y joint une photo de Géraldine CHAPLIN signée de sa main "To Jimmy Good luck !". Provenance: Jimmy Ortelli collection, producer designer.
Mes ordres d'achat