Auguste COUDER (1790-1873)

Lot 50
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Auguste COUDER (1790-1873)
Auguste COUDER (1790-1873), Chilpéric Ier et Galswinthe étranglée, huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 42 cm. Riche cadre en ogive à décor archictecturé de fenestrage gothique. (rentoilage et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat