Ecole GENOISE du XVIIème siècle

Lot 43
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecole GENOISE du XVIIème siècle, entourage de Giovanni Benedetto CASTIGLIONE, Berger se reposant avec son troupeau, huile sur toile. 49 x 64 cm. (usures et rentoilage) Expert : René MILLET
Mes ordres d'achat