Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 33
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Hans HARTUNG (1904-1989), Sans titre, pastel sur papier, signé et dédicacé, daté Paris 24 3 65. Dimensions de la page : 35 x 27 cm. Dessin sur la première page de Hans HARTUNG, lithographies, par Jean Tardieu.
Mes ordres d'achat