Léonor FINI (1907-1996)

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Leonor FINI (1907-1996), Etude de femmes, les Trois Grâces, lithographie, dessin numéroté 45/150. Signé et dédicacé à Paul-Marie de la Gorce en bas à droite. 40 x 27 cm. (petit accroc)
Mes ordres d'achat