PENDENTIF MEDAILLON

Lot 14
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 253EUR
PENDENTIF MEDAILLON
Pendentif Médaillon en or 18k ouvrant à charnière, renfermant un disque en pâte de verre bleue gravé en lettres dorées: " La modestie est un charme qui séduit", cerclé de feuillage. 1819 - 1838. Poids brut: 6,80 g. (accident en l'état).
Mes ordres d'achat