Gustave CARIOT (1872-1950)

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Gustave CARIOT (1872-1950)
Gustave CARIOT (1872-1950), Matin du 14 juillet 1920 à Châlons-sur-Marne, 1920, huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat