Georges BRAQUE (1882-1963), Nature morte... - Lot 43 - Villanfray Pommery

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963), Nature morte aux fruits et au verre, lithographie signée et numérotée 40/300. 36 x 45 cm.
Mes ordres d'achat