BOITE en opaline bleu à décor émaillé d'arabesque... - Lot 233 - Villanfray Pommery

Lot 233.a
Estimation :
100 - 200 EUR
BOITE en opaline bleu à décor émaillé d'arabesque et de cabochons rouges; monture en métal terminée par des pieds griffes. Fin XIX-début XX ème.
Mes ordres d'achat