PETITE COUPE en porcelaine à décor émaillé... - Lot 215 - Villanfray Pommery

Lot 215.bis
PETITE COUPE en porcelaine à décor émaillé polychrome de pivoines fleuries et papillon. Marque apocryphe Yongzheng. Chine, XX ème. Haut.: 4; Diam.: 15 cm.
Mes ordres d'achat