L'OFFICE DE LA SEMAINE SAINCTE. Paris, Ch.... - Lot 7 - Villanfray Pommery

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
L'OFFICE DE LA SEMAINE SAINCTE. Paris, Ch. Fosset, (1680) ; in-8 reliure de l'époque maroquin rouge à la Dusseuil, sur les plats double encadrement de filets dorés avec fleur de lys aux angles et chiffre couronné au centre, dos à nerfs fleurdelisé, tranches dorées. Reliure au chiffre du roi Louis XIV.
Mes ordres d'achat